• 27 ноября 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5, Конгрессный центр ПЕТРОКОНГРЕСС

LOCOMOTIV - 6: конференция по интернет-коммерции в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1584 дня назад
27 ноября 2019 c 9:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5, Конгрессный центр ПЕТРОКОНГРЕСС

Ждем вас на шестой конференции по интернет-коммерции Locomotiv! Не пропустите! Выступавшие на Locomotiv-1,2,3,4,5: Почта России, Максидом, OZON, BeFree, Ebay Russia, Петрович, Юлмарт, ForОffice, Pult.ru, Велодрайв, PetShop, Aizel, Wildberries, SPSR, DPD, PickPoint, Boxberry, Divan.ru, Babadu, Grow Food, Буквоед, Happeak, Юлмарт и многие другие

Что это за мероприятие

Locomotiv — первое и единственное крупное мероприятие по интернет-коммерции во всем Северо-Западе. К нам приходят получить самые последние новости екома, перехватить опыт конкурентов, узнать о новых технологиях, чтобы внедрить их не откладывая, завести полезные знакомства, найти исполнителей, работу или клиентов.

Для кого эта конференция

К нам дважды в год приезжает весь свет интернет-коммерции: владельцы интернет-магазинов и интернет-бизнесов, топ-менеджмент екома (директора по маркетингу и логистике, наемные директора интернет-магазинов и интернет-маркетологи), владельцы логистических компаний и софта для екома.

Что будет на конференции

В ноябре 2019 года на Locomotiv будет два зала: для начинающих свой бизнес и для продвинутых в екоме; панельные дискуссии, бизнес-игры, крупнейшая в Спб выставка сервисов и технологий для интернет-коммерции.

Кто будет выступать

Спикеры Locomotiv - представители интернет-бизнесов разных размеров, они с удовольствием делятся с участниками кейсами из своей практики — как успешными примерами, так и ошибками, помогая вам сэкономить миллионы на тестировании.

Где встречаемся?

Уютный просторный зал в Конгрессном Центре ПЕТРОКОНГРЕСС на Чкаловской, ул. Лодейнопольская, 5.

Когда?

27 ноября 2019 года в 9:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше