• 2 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Старт Марафона 5:25 (третий сезон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2398 дней назад
с 5:25 2 октября до 5:45 13 октября 2017

Марафон 5:25 — это 10-дневный Марафон раннего вставания, каждое утро которого наполнено позитивными вибрациями, мотивацией к изменениям и исполнением ваших желаний. Одно утро — один шаг к вашему личному успеху!

Марафон 5:25 стартовал 2 октября, вы можете купить билет и присоединиться в любой день.

Ура! Новый Марафон стартует с понедельника 2 октября - marafon525.plp7.ru 

Привет! Полгода назад интернет впервые был взорван проектом раннего вставания - ⏰Марафоном 5:25. Еще совсем недавно некоторые из участниц не верили, что смогут сделать ТАК МНОГО. Но у нас все получилось, и теперь мы просыпаемся раньше, чем 90% жителей нашего часового пояса, заряжаемся энергией, позитивом, аффирмациями и успеваем прослушать полезный вебинар. Мы делимся знаниями с тобой в прямом эфире! 

Мы искренне завидуем тебе, что ты увидела этот пост и читаешь эти строки. �По нашей статистике, у половины тех, кому довелось его прочитать, УЖЕ кардинально поменялась жизнь. Ведь стоит только задуматься о том, что сотни самых обычных людей могут БОЛЬШЕ, и ты уже чувствуешь в себе импульс измениться. 

И с сегодняшнего дня мы запретим тебе думать и чувствовать иначе. 

Ты – на территории яркого, позитивного Утра победителей. Здесь мы ломаем стереотипы и помогаем друг другу, превозмогая лень и боль, стать лучшей версией себя… 

☀Итак, что будет происходить внутри тебя? 
2 октября 2017 года стартует третий поток Марафона 5:25. Каждое утро с нами просыпаются десятки девушек и женщин со всех уголков страны! Мы наполняем их позитивом и энергией в прямом эфире на утреннем вебинаре. Ты можешь стать одной из нас, если попробуешь быстро принять решение. 

Мы сделаем все возможное, чтобы самые сильные, те, кто нашел в себе внутренний отклик и приложил усилия, дошли до конца и победили. 

�Каковы правила? 
В течение двух недель ты просыпаешься каждое буднее утро в 5:25 и выходишь с нами на связь. Это все, что нам нужно от тебя, все остальное – это бонусы, которые ТЫ получишь от нас. Боишься? Не веришь в себя? Очень зря☺ Сотни участниц, вдохновившись нашими примерами, смотрят наши прямые эфиры по утрам! 

☀А каковы бонусы? 

�Каждое утро ты получаешь бурю позитивных эмоций, заряд энергии и вектор удачи от ведущих Марафона на ежедневном �20-минутном ВЕБИНАРЕ�. 10 увлекательных и важнейших вебинаров на тему позитивного мышления, саморазвития, финансового успеха, исполнения желаний, правильной постановки целей, здорового питания и спорта. 10 ведущих — каждый профессионал в своем деле, вместе с нами психологи, фитнес-тренеры, предприниматели и другие успешные женщины, которые рады поделиться с тобой своим секретом успеха и вдохнуть в тебя мотивацию. Бери свой кофе и просыпайся вместе с нами! 

�Каждая встреча посвящена одной определённой теме: ранний подъем, правильное питание, спорт для здоровья, мотивация к успеху, борьба с прокрастинацией (откладыванием дел), заработок в интернете, развитие личного бренда, тайм-менеджмент и др. 

�Каждый вебинар начинается с активного приветствия, а заканчивается бодрыми аффирмациями. 

Мы сделаем все возможное, чтобы утром тебе не просто хотелось, а мечталось поскорее встать и присоединиться к сообществу успешных победительниц. 

☀Зачем тебе это? 

� Ты будешь настроена на успех с самого утра, и позитивные изменения во всех сферах жизни начнут тебя шокировать ежедневно. 
Ты будешь поражена пиком своего жизненного тонуса и умственной активности. 

� Уже в первую неделю ты переделаешь столько давно откладываемых дел, съешь столько «лягушек» и откусишь такой огромный кусок от ненавистного «слона», что уже не сможешь жить как раньше. 

� Ты почувствуешь физическое удовольствие от управления своей прокрастинацией, она больше не властна над тобой. 

� Ты больше никогда не проиграешь. 

� Ты больше никогда не почувствуешь разочарование от себя. 


Стоимость участия в третьем потоке Марафона 5:25 — 1290 руб. Внимание! Эта цена только для присоединившихся после старта. Записи всех пропущенных вебинаров придут вам на почту при регистрации.
Это самый недорогой эффективный двухнедельный интенсив по всестороннему саморазвитию!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше