• 16 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лодейнопольская, 5 и онлайн по всей России

CRYPTOPITER 2018. Практическая конференция о криптотрейдинге, криптоинвестировании и ICO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
16 марта 2018 c 9:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Лодейнопольская, 5 и онлайн по всей России

Крупнейшее и единственное практическое мероприятие по криптовалютам, криптотрейдингу и инвестированию в ICO в Санкт-Петербурге. Только кейсы. Только собственный опыт криптоэнтузиастов.

Питер, встречай! Крупнейшее и единственное практическое мероприятие по криптовалютам и ICO в Санкт-Петербурге — CryptoPiter-2018.

  • Мы проводим наше мероприятие не для того, чтобы вы впервые узнали, что такое блокчейн и биткоин.
  • Мы не приглашаем спикеров, которые разольют очередную воду ради крипто-хайпа.

Мы – организаторы практических эвентов, и каждое выступление на наших мероприятиях несет в себе актуальный и практический смысл. Мы работаем для того, чтобы вы могли придти вечером домой и составить план из ста пунктов по немедленному внедрению новых технологий в свой бизнес и в свою жизнь. 

Мы пригласили только тех спикеров, кто уже сделал то, о чем вы только мечтаете, кто уже набил шишки и мозоли и готов рассказать о своем опыте вам. В прямом эфире эти люди, уже прошедшие путь, который вам только предстоит, расскажут о том, как и где применить свои знания о криптовалютах и как с помощью этих знаний заработать, как выбрать ICO для инвестирования, стоит ли начинать майнить и трейдить и как сделать это выгодным сегодня

Программа конференции в стадии формирования - CryptoPiter-2018.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше